Адрес

г. Львов, Научная улица, 2в

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

42 из 42 в категории Паркет

Краткое описание

Оскар-паркет находится в городе Львове и располагается по адресу: Научная улица, 2в. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (097) 907-81-76.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Оскар-паркет?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Оскар-паркет?

Адрес компании:

г. Львов, Научная улица, 2в

Как связаться с компанией Оскар-паркет?

Связаться с представителями компании Оскар-паркет вы можете по телефону: +38 (097) 907-81-76

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Оскар-паркет невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
24.08.2016
23:49

Тарас

Нажаль дуже поганий досвід роботи з цією фірмою. На початку всі такі привітні. Обіцянки все буде добре. Непройшло і два місяці після укладки дошки (виконання робіт) дошка відклеїлась від стяжки і здулась. І тут почались звинувачення з сторони фірми. - ми Вас попереджали, що це ненадійний спосіб за яким ми працюєм, - у Вас погана стяжка; - ви взяли підлогу у поганої фірми (дуб). - було названо сотні причин. І взагалі це не наша вина ми все добре зробили. Якщо хочете, щоб ми це виправили, заплатіть нам і купіть нову підлогу. Фірма відмовилась виправляти свої помилки. І пропонували все переробити, а при оплаті за переробку вони зроблять знижку ))))
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы